Leilão 24
Por FB Arte
12.1.23
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Itália

LOTE 21:

Eduardo Vernazza (1910-1991)

€400 - €500
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
12.1.23 em FB Arte

Eduardo Vernazza (1910-1991)
"Condomblé", olio su pannello telato, cm 30x40, firma, eseguito nel 1988, in cornice