LOTTO 52:
Umberto Lilloni (1898-1980)
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 0%
Umberto Lilloni (1898-1980)
"senza titolo", litografia, cm. 69x49, firma, es. 11/90, non in cornice