LOTTO 93:
Marina Flaugnatti (1891-1967)
Venduto:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 0%
Marina Flaugnatti (1891-1967)
"senza titolo", olio su pannello, cm 55x72, firma, eseguito nel 1933, non in cornice