LOTTO 113:
Giuliano Babini (1951)
Venduto per: €25
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 0%
Giuliano Babini (1951)
"senza titolo", tecnica mista e collage su carta, cm 67x47, eseguito nel 1980, firma, in cornice