LOTTO 28:
Agostino Ferrari (1938)
Venduto per: €35
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 0%
Agostino Ferrari (1938)
"Pagina lacerata", tecnica mista su carta, cm 35x50, firma, in cornice, opera accompagnata da certificato di galleria