Vente 29
Par FB Arte
6.7.23
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italie

LOT 31:

Marthe B. Rebillot

Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €150
Commission de la maison de ventes: 0% Plus de détails
6.7.23 à FB Arte

Marthe B. Rebillot
"senza titolo", acquerello su carta, cm 18x26, in cornice