Аукцион 31
от FB Arte
25.9.23
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Италия

ЛОТ 105:

William Turnbull (1922-2012)

€900 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 0% Далее
Аукцион проходил 25.9.23 в FB Arte

William Turnbull (1922-2012)
"Kalender 1964", litografia, cm 34x34, su foglio cm 48x34, firma al verso, es.25/65 non numerata, in cornice, proveniente da cartella Kalender, realizzato nel 1963, editore Galleria Muller