LOT 145:
Roberto Crippa (1921-1972)
3,000
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 0%
Roberto Crippa (1921-1972)
"Uccello su fondo oro", collage tecnica mista su tavola, cm 38x46, firma, eseguito nel 1970, accompagnata da autentica degli eredi, in cornice