LOT 117:
Umberto Lilloni (1898-1980)
Sold:
€150 - €200
Buyer's Premium: 0%
Umberto Lilloni (1898-1980)
"senza titolo", litografia, foglio cm 69x49, firma, es. 11/90, non in cornice, l'opera presenta qualche leggero difetto (macchioline sulla carta)