ЛОТ 33:
Carlo Mattioli (1911-1994)
Продан:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 0%
Далее
Carlo Mattioli (1911-1994)
"senza titolo", litografia, foglio cm 36x26, firma, esemplare P.A, non in cornice, opera in ottime condizioni (qualche piccolissimo spot di infiorescenza)