Asta 40 Asta di dipinti e opere d'arte - senza commissioni
Da FB Arte
30.5.24
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia
Giovedì 30 maggio 2024 ore 18

LOTTO 24:

Autore Sconosciuto

Venduto:
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
30.5.24 in FB Arte

Autore Sconosciuto
"senza titolo", olio su vetro, cm 35x25, firma, eseguito nel 1975, in cornice