LOT 1:
Antoni Tàpies “Senza titolo” ‘70
1,000
€1,800 - €2,200
Buyer's Premium: 24%
Antoni Tàpies
(Barcellona, 1923 - ivi, 2012)
“Senza titolo” ‘70 litografia su carta di riso
cm 40x120
firmata in basso a destra numerata 7/75
Timbro sul retro Galleria Le Long Maeght, Barcellona
Opera provvista di cornice
Provenienza: Collezione privata, Roma