LOT 29:
Roberto Matta “Senza titolo”
Sold for: €360
€200 - €300
Buyer's Premium: 24%
Roberto Matta
(Santiago del Cile, 1911 -Civitavecchia, 2002)
“Senza titolo”
litografia a colori
cm 50x70
firmata in basso a destra
numerata 78/100