LOTE 30:
Guillaume Corneille “Senza titolo”
Vendido por: €60
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%
Guillaume Corneille
(Liegi, 1922 – Auvers sur Oise, 2010)
“Senza titolo”
litografia su carta cm 33,5x48
firmata in basso a destra
numerata 14/99
Condizioni: L’opera presenta delle macchie di umidità nella parte alta e bassa del foglio
Opera provvista di cornice