LOTE 100:
Renato Guttuso “Nudo femminile”
Vendido por: €90
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24%
Renato Guttuso
(Bagheria, 1911 –Roma, 1987)
“Nudo femminile”
litografia su carta
cm 50x70
firmata in basso a destra
esemplare p.a.