LOTE 102:
Salvador Dalì “Senza titolo”
Vendido por: €280
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24%
Salavador Dalì
(Figueres, 1904 – ivi, 1989)
“Senza titolo”
acquaforte a colori
cm 76x56
firmata in basso a destra
numerata 95/150
Timbro Tempio dell’Arte, Roma in basso a destra
Provenienza: Collezione privata, Roma