LOTE 106:
Enrico Baj “Senza titolo”
Vendido por: €180
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24%
Enrico Baj
(Milano, 1924 – Vergiate, 2003)
“Senza titolo”
acquaforte, acquatinta
cm 81x59,5
firmata in basso a destra
esemplare p.a.