LOTE 112:
Salvador Dalì “Les Gemeaux” 1976
Vendido por: €300
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24%
Salvador Dalì
(Figueres, 1904 – ivi, 1989)
“Les Gemeaux” 1976
litografia
cm 52x73
firmata in basso a destra
numerata 17/250
Certificato di autenticità e provenienza Tempio dell’Arte, Roma al verso