Asta 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Felima Art Casa d'aste
12.9.20
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italia
Sabato 12 Settembre 2020 ore 16:30

LOTTO 112:

Salvador Dalì “Les Gemeaux” 1976

Salvador Dalì
(Figueres, 1904 – ivi ...

Venduto per: €300
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Salvador Dalì
(Figueres, 1904 – ivi, 1989)
“Les Gemeaux” 1976
litografia
cm 52x73
firmata in basso a destra
numerata 17/250
Certificato di autenticità e provenienza Tempio dell’Arte, Roma al verso