LOTE 132:
Carla Accardi “La ricerca del colore”
Vendido por: €220
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24%
Carla Accardi
(Trapani, 1924 – Roma, 2014)
“La ricerca del colore”
acquaforte, acquatinta
cm 70x100
firmata in basso a destra
esemplare p.a.