LOTE 134:
Luigi Guerricchio “Donna del sud”
Vendido por: €40
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%
Luigi Guerricchio
(Matera, 1932 – ivi, 1996)
“Donna del sud”
litografia a colori
cm 70x50
firmata in basso a destra
numerata 6/250