LOTE 8:
Alberto Sughi “Autunno”
Vendido por: €50
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24%
Alberto Sughi
(Cesena, 1928 – Bologna, 2012)
“Autunno”
litografia su carta
cm 100x70
firmata in basso a destra, titolata in basso al centro