LOT 42:
Salvador Dalì (Figueres, 1904-1989)
Sold for: €70
€100 - €200
”Et cognoverunt eum in fractione panis” 1967 Litografia a colori tratta dalla Sacra Bibbia, cm 50×37
Firmata in lastra in basso a destra
In cornice