Asta 31 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Felima Art Casa d'aste
2.12.23
Via Settevalli 133/C 06129 Perugia, Italia

LOTTO 20:

Meloniski Da Villacidro “L’Arca del Saggio” 2001

Meloniski Da Villacidro (1943)
“L’Arca del ...

Venduto per: €1 200
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

“L’Arca del Saggio” 2001
Tecnica mista e applicazioni su tela, cm 50x60
Firma e data in basso a destra
Firma, titolo, datazione e numero di archivio al verso
Certificato di provenienza a cura della Meeting Art (Vc)