פריט 23:
Antonio Possenti “Senza titolo” 1997
נמכר ב: €500
€600 - €800
Antonio Possenti (1933-2016)
“Senza titolo”
Olio su cartone telato, cm 20x30
Firma in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità su fotografia a cura della Galleria L’Immagine, Arezzo
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice