Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.
פריט 35:
Salvatore Fiume “Hispanidad “Modella con la mantiglia”
נמכר ב: €100
€300 - €700
עמלת בית המכירות: 24%
Salvatore Fiume
(Comiso 1915 - Milano 1997)
Hispanidad “Modella con la mantiglia”
acquaforte acquatinta a 6 lastre
cm 60x80
firmata in basso a destra e
numerata LIV/LXV
Autentica La Edizioni Bora snc