Live auction saturday march 7 2020, 5pm
LOTE 3:
Mario Schifano “Intitolato Nancy R” 1972
Vendido por: €200
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 24%
Mario Schifano
Homs 1934 Roma 1998
“Intitolato Nancy R.” 1972
offset, litografia
cm 69,5x 67
firmata in basso a destra
numerata 255/500