Live auction saturday march 7 2020, 5pm
LOTE 22:
Carla Accardi “La ricerca del colore”
Vendido por: €130
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 24%
Carla Accardi
Trapani 1924 Roma 2014
“La ricerca del colore”
acquaforte, acquatinta
Cm 70x100
firmata in basso a destra
Numerata 18/20 p.a.