Subasta 6
Modern and Contemporary Art Auction
Por Felima Art Casa d'aste
Contactar a la casa de subasta
16.5.20
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italia
Saturday may 16, 5 pm CET
LOTE 2:
Josè Ortega
Vendido por: €60
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24%
“Senza titolo”
calcografia, acquaforte, cm 29x39,5 firmata in basso a destra numerata 26/50