Selling dates
Thursday 18 and Friday 19 November, time 17.00
I session Thursday 18, time17.00, Lots 1 - 156
II session Friday 19, time 17.00, Lots 157 - 289
LOTE 11:
Videoland-Sfondo per videoscultura, anni '80
FABRIZIO PLESSI © (Reggio Emilia, 1940)
tecnica mista e collage su cartoncino
cm. 24,5x23
firma in basso a destra
autentica dell'Autore su foto
Provenienza: Artantide.com collezione privata