Selling dates
Thursday 18 and Friday 19 November, time 17.00
I session Thursday 18, time17.00, Lots 1 - 156
II session Friday 19, time 17.00, Lots 157 - 289
LOTE 22:
Notte a sorpresa, 1988
Vendido por: €2 300
1 900
Comissão da leiloeira: 25%
ARCANGELO © (Benevento, 1956)
tecnica mista su tela
cm. 118x95
firma data e titolo al retro
autentica dell'Autore su foto
Provenienza: Galleria il Capricorno Venezia - etichetta al retro collezione privata