GIOVEDI 17 Novembre Lotti 1 - 175 ore 16
VENERDI 18 Novembre Lotti 176 - 325 ore 16
LOTTO 1:
Segno, 1958
1 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
SERGIO DANGELO © (Milano, 1932 - 2022)
tecnica mista su carta intelata
cm. 50x70
firma data e titolo in basso
Provenienza: certificato di provenienza a cura della Galleria Mazzoni Piacenza collezione privata