Leilão 92 Parte 1
Por Fidesarte
17.11.22
via Padre Reginaldo Giuliani, 7 30174 Mestre (VE), Itália

GIOVEDI 17 Novembre Lotti 1 - 175 ore 16

VENERDI 18 Novembre Lotti 176 - 325 ore 16

LOTE 1:

Segno, 1958
SERGIO DANGELO © (Milano, 1932 - 2022)

1 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

tecnica mista su carta intelata
cm. 50x70
firma data e titolo in basso
Provenienza: certificato di provenienza a cura della Galleria Mazzoni Piacenza collezione privata