MARTEDI' 9 Maggio Lotti 1 - 145 ore 16
MERCOLEDI' 10 Maggio Lotti 146 - 310 ore 16
LOTTO 2:
Olympia è vera... (viaggio in Grecia), (1962-65)
Venduto per: €1 000
900
Commissione per la casa d'aste: 25%
GASTONE NOVELLI © (Vienna, 1925 - Milano, 1968)
tecnica mista su carta
cm. 14x19
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Gastone Novelli su foto
Provenienza: Galleria l'Elefante Treviso - etichetta al retro collezione privata
Esposizioni: