Auction 97 Partea 1
De la Fidesarte
8.11.23
via Padre Reginaldo Giuliani, 7 30174 Mestre (VE), Italia

VENDITA

Mercoledì 8 Novembre Lotti 1 - 167 ore 16

Giovedì 9 Novembre Lotti 168 - 307 ore 16

Licitația a luat sfârșit

LOT 30:

senza titolo, (1962-1965)
GASTONE NOVELLI © (Vienna, 1925 - Milano, 1968)

Preț de început:
900
Comision casă de licitații: 25% Mai multe detalii
8.11.23 at Fidesarte
tag-uri:

tecnica mista su carta
cm. 14x19,5
Il disegno fa parte di un taccuino convenzionalmente numerato "Taccuino T1962-65-1" (Viaggio in Grecia)
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Gastone Novelli con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza: Galleria l'Elefante Treviso collezione privata