Asta 100 Parte 2 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - DIPINTI DEL XIX E DEL XX SECOLO
Da Fidesarte
9.5.24
via Padre Reginaldo Giuliani, 7 30174 Mestre (VE), Italia

VENDITA

Mercoledì 8 Maggio Lotti 1 - 168 ore 16

Giovedì 9 Maggio Lotti 169 - 341 ore 16

LOTTO 216:

MARIO VARAGNOLO (Venezia, 1901 - 1971)

Venduto per: €2 400
1 000
€2 000 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
9.5.24 in Fidesarte

Veduta di Venezia 1954
olio su tavola cm. 35x50
firma e data in basso a destra