מכירה פומבית 47 Modern and Contemporary Art Auction
Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, איטליה
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

פריט 1:

Giosetta Fioroni (Roma 1932)
L'amour, 2014

נמכר ב: €1,600
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 28.5.20 בבית המכירות Finarte

L'amour, 2014

tecnica mista su carta
cm 49 x 36
Siglato in basso: G.F.14
Firmato al verso: Giosetta Fioroni, con una dedica ad personam

Autentica dell'Autore su fotografia