Asta 47 Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Da Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma, Italia
Giovedì 28 maggio 2020, ore 16

LOTTO 1:

Giosetta Fioroni (Roma 1932)
L'amour, 2014

Venduto per: €1 600
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
28.5.20 in Finarte

L'amour, 2014

tecnica mista su carta
cm 49 x 36
Siglato in basso: G.F.14
Firmato al verso: Giosetta Fioroni, con una dedica ad personam

Autentica dell'Autore su fotografia