Аукцион 47 Modern and Contemporary Art Auction
от Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Италия
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

ЛОТ 1:

Giosetta Fioroni (Roma 1932)
L'amour, 2014

Продан за: €1 600
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 28.5.20 в Finarte

L'amour, 2014

tecnica mista su carta
cm 49 x 36
Siglato in basso: G.F.14
Firmato al verso: Giosetta Fioroni, con una dedica ad personam

Autentica dell'Autore su fotografia