Vente 47 Modern and Contemporary Art Auction
Par Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italie
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

LOT 2:

Ugo Sterpini (Roma 1927 - 2000)
Philarmonica minor, 1971

Vendu pour: €180
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €120
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails

Philarmonica minor, 1971

tecnica mista su carta
cm 48 x 66
Firmato in basso a destra: Sterpini,1971
Titolo iscritto in basso a sinistra: Philarmonica minor