LOT 2:
Ugo Sterpini (Roma 1927 - 2000)
Vendu pour: €180
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €120
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Philarmonica minor, 1971
tecnica mista su carta
cm 48 x 66
Firmato in basso a destra: Sterpini,1971
Titolo iscritto in basso a sinistra: Philarmonica minor