LOTE 7:
Paolo Baratella (Bologna 1935)
Vendido por: €850
€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 28%
L'amore malato, 1974
tecnica mista e collage su tavola
cm 100 x 70
Firmato e datato in basso al centro: Baratella 74