ЛОТ 8:
Domenico Gnoli (Roma 1933 - New York 1970)
Продан за: €2 500
2 000
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Bozzetti teatrali per Don Juan Tenorio
a) Don Juan Tenorio
recto e verso, tecnica mista su carta, cm 32,5 x 24,2
Firmato in basso a destra sul fronte: Domenico Gnoli Don Juan Tenorio e sul retro: Gnoli
b) Abito con fiocchi rosa
recto e verso, tecnica mista su carta, cm 33 x 20,5
Firmato in basso a destra sul retro: D. Gnoli
c) Corpetto
tecnica mista su carta, cm 33,4 x 22,3
Firmato in basso a destra: D. Gnoli