Asta 47 Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Da Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma, Italia
Giovedì 28 maggio 2020, ore 16

LOTTO 16:

Aldo Carpi (Milano 1886 - 1973)
Testa nera, 1970

700
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
28.5.20 in Finarte

Testa nera, 1970

carboncino su carta
cm 70 x 50
Firmato e datato in basso a destra: 3-5-70 A. Carpi