Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italy
Terms of sale
View demo
Thursday may 28 2020, 4 pm CET
LOT 28:
Lucilla Caporilli Ferro (Roma 1965 - 2013)
Sold for: €200
€200 - €300
Buyer's Premium: 28%
Senza titolo, 2009
tecnica mista su carta
cm 35 x 25
Firmato in basso a destra: Lucilla Caporilli Ferro '09