LOTTO 36:
Titina Maselli (Roma 1924 - 2005)
1 000
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Sportivo, 1977
tecnica mista su carta di giornale
cm 60 x 43
Firmato in basso a destra: Titina Maselli 77, con una dedica ad personam