LOTE 37:
Titina Maselli (Roma 1924 - 2005)
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
La gazzetta dello sport, 1980
tecnica mista su carta di giornale
cm 58 x 44
Firmato in basso a destra: Titina ott.80, con una dedica ad personam