Аукцион 47 Modern and Contemporary Art Auction
от Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Италия
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

ЛОТ 62:

Karel Thole (Bussum 1914 - Cannobio 2000)
Il meglio di Asimov, 1975

Продан за: €800
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 28.5.20 в Finarte

Il meglio di Asimov, 1975

tecnica mista su cartoncino
cm 27 x 37,5
Firmato in basso a sinistra: Thole