LOT 106:
Renato Guttuso (Bagheria 1911 - Roma 1987)
Preț de început:
19,000
Preț aproximativ :
€20,000 - €30,000
Comision casă de licitații: 28%
Mai multe detalii
Ritratto di Genni De Ponti, 1960
olio su tela
cm 101 x 82
Firmato in basso a destra: Guttuso
Firmato al verso: Guttuso, V ag '60, "Ritratto di Genni"