LOT 146:
Fausto Pirandello (Roma 1899 - 1975)
Vandut pentru: €19,000
Preț de început:
8,000
Preț aproximativ :
€8,000 - €12,000
Comision casă de licitații: 28%
Mai multe detalii
Donna dietro il vetro, 1936
olio su tavola
cm 65 x 56,5
Firmato in basso a destra: Pirandello
Opera registrata presso l'Associazione Fausto Pirandello, Roma
Autentica dell'Associazione Fausto Pirandello su fotografia