Аукцион 47 Modern and Contemporary Art Auction
от Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Италия
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

ЛОТ 204:

Tommaso Cascella (Roma 1951)
Equilibrio di grovigli, 2011

Продан за: €850
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 28.5.20 в Finarte

Equilibrio di grovigli, 2011

tecnica mista e collage su legno
cm 50 x 50
Firmato al verso: Tommaso Cascella Equilibrio di grovigli

Autentica dell'Autore su fotografia